Юлия Говенько

Существует ли в России партия или общественная организация представляющая интересы курильщиков табака?

Интересуюсь в связи с принятием ГД закона о курении.

P.S.
О своём отношении к курению могу процитировать:
"Я курю, и мне это доставляет удовольствие. " (Джон Рональд Руэл Толкин)

Василий Седов

Партии пока нет, но вероятно ее создадут на будущих парламентских выборах.

Лебедева Надежда

Партия интересов курильщиков табака коптит на каждом входе-выходе в торговые учереждения, в переходах, метро, на улицах. Даже при лечебных и учебных заведениях коптят. На лестничных клетках вообще иной раз смрад такой устраивают, что только недетскими штрафами их можно отучить от использования общедомового имущества в циничных личных целях.
Удивляет в поведении курильщиков, что на улицах они с одной стороны бычком размахивают, а смердят дополнительно ещё в другую, чтобы с обоих сторон воняло.

Больше всего в этой части уважаю аэропорты, где курильщики могут коптить только среди себе подобных.
Хорошо бы ещё заставить проходить обеззараживание при выходе из этих заведений.

Влад

А ещё наркоманов и проституток.

Na
Natali

А какая вонь идёт из выхлопных труб. Это нардепы едут закон принимать

Людмила Бароненкова

Что это за интересы у курильщиков табака..

Dovlet Esenov

Прохоров высказался резко негативно против этого закона, может его партия?