Виталий Соснин

Говорят, "Единая Россия" - это не партия, а что это тогда - общественная организация?

Ан
Анна

Это мафия.

Ирина Степанова

Воры и все в законе.

Анна Севастеева

Сборная по интересам...

Анна Галайда

Организованные и узаконенные пу--м бандиты-беспредельщики...

Вишенка Ник

Это избранное общество ворюг и жулья

Екатерина Оленцевич

А ещё говорят, что у вас в Москве кур доят)))))))))))))

Сергей Мельбман

Воровской общак!)

Иван Емельянов

В ЕР разные люди, но Путин за страну, для тех кто еще не понял !

"Состоялось заседание Совета глав государств в узком формате, в ходе которого принято решение о том, что с 1 января 2013 года председательство в СНГ переходит к Республике Беларусь", - заявил президент Туркмении.

Читайте далее: Председательство в СНГ с 1 января перейдет к Белоруссии | РИА Новости

Baxtiyor Maxmatkulov

политтусовка для своих

Ирина Липакова

Сборище чиновников-карьеристов.... почитав интервью И. Костунова, сразу же понимаешь это...

Елена Голикова

"организация" по торговле совестью, голосами, телами... РОДИНОй