Марина Рубцова

Как вступить в политическую партию или в организацию общественную, связанной с политикой??

что ИМЕННО нужно сделать? Заранее спасибо всем)

Александр Наумов

Узнай где находиться отделение партии в вашем регионе и обратись тута

На
Наталка

для начала вступить в партию

Ай
Айгуль

В Аль-каеду ???

Наталья Резаева

Заплати членские взносы и напиши заявление.

Елена Овчинникова

Ну, перво-наперво, позвонить в интересующую вас политическую партию или общественную организацию и узнать, как туда вступить.))

Гульнара Романова

У них есть местные отделения, примут и будешь всю жизнь орать на митингах что прикажут и раздавать листовки...