З* Светлана

А вы готовы записаться в общество плоской Земли или в общество полой Земли? На выбор...

Наталья Игумнова

Избегаю членства в любых обществах, ограничивающих способность воспринимать свежую информацию.

Наталья Тютчева

А че выбирать, если это одно и то же общество- неграмотных дураков?))

Ирусик Кижапкина

не правда! Земля имеет форму чемодана!

Олеся Лосева

готов
люблю
православную географию поизучать

Олеся Омельчук

— Следствие по делу Корейко, — говорил Остап, — может поглотить много времени. Сколько — знает один Бог. А так как Бога нет, то никто не знает. Ужасное положение.