Катюня

С интернетом веселее! А Чем именно вам помогает интернет ?

Веселья много не бывает !

Анна Галкина

например по работе. да любая инфа здесь есть

Надежда Маланьина

Что то понять, что то переосмыслить... вообще это полезная вещь... смотря как использовать знания в добро или во зло....

Наталья Тетеревенко

Находить нужную мне информацию. Без интернета было бы прочти невозможно найти 95% нужных мне вещей (я бы даже не узнал об их существовании).

Ро
Роберт

Находить интересные стороны жизни.

Люба Griceнко

Я могу смотреть и читать то. что хочу. а не то. что по программе у СМИ.

Кирилл Суворов

Мне по дому помогает убираться, готовит, стирает. В общем одно веселье )))

Вячеслав Федоров

google рулиииит)))))))) )
да всеее.. .
камасутру поглазеть
как пироги замутить
как рога наставить))

Flower

как зелье сварить. отворотное ))

Александр Луковенков

помогает убить книгу

Абдылазова Омуркан

нашла друзей с которыми много лет держу связь, хотя они по жизненному статусу не сравнимы со мной и в реале мне даже не светило бы с такими общаться.