J. Не Знакомлюсь Livingston

Вот только веселились и веселили, но вдруг тяжесть внутри, что это давит?

Анастасия Климченко

Пора заняться делами.

Елена Липатникова

Это называется - камень на сердце. У каждого он свой.

L7
Loki 75

это обязательства перед кем то, несданная сессия и пр., т е то, что называется остатками совести

Анна Пастушкова

наверное перенасыщение энергии, обычно она переливается в противоположное....

Nataly Barysheva

Покопайся в событиях, видимо, что-то сделал не так. Найдешь причину или исправишь положение или поймешь. что не стоило так напрягаться.

Рома Михалькевич

Непривычка. Люди не любят перемен. В депрессии есть стабильность.

Мария Агамалян

все разошлись и вы остались один сам с собой. потомучто вы компанейский человек.

Любовь Горячева

Откат банальный! после смеха - грусть, после пьянки - похмелье !

Мила Попова

Сердце.. что-то не то и не так.

Светлана Богачёва

Может быть похмелье, если употребляли.

Vadim Rusov

надобно дух перевести, успокоиться от веселья, а то вдруг плохо станет...

Сергей Апенин

перебор с весельем)