Галина Ларионова

Внутри какая-то тяжесть ..

Такое ощущение, что в горле и районе желудка застряла еда.. и это меня пугает. Выпила мезим не помогло. И как-то глотать стала по странному будто разучилась.. во рту сухость постоянная. Что это? может ли быть это из-за перегиба желчного пузыря?

Борис Кисленко

во рту сухость бывает про диабете !

Сергей Гагарин

В гостях была, что ела? Если да то возможно тебе подсыпали в еду размолотые семена дурмана, от них то и сухость во рту, очень сильная, ноги ватные, галлюцинации зрительные и слуховые, и когда глотаешь что то кажется что комки в горле застревают. Вообще трава дурман считается атравой вызывающей побочные действия, но ты не умрешь это пройдет, летальный исход будет только вплодь от сильной передозировки. А так съешь что нибудь кислое, от этого у тебя появится содержание слюны во рту, так будет легче дышать, и пить, а если же это не дурман, значит у тебя хронический гастрит, обратись к врачу.

ДА
Дарья Алексеева

на диабет больше похоже

Ко
Костя

Вы к врачу обратитесь, а не к ответам! Что вам ответы? Можно подумать, что здесь умы сидят! Тут одни бездельники!

Лена

мезим для пищеварения, прими имодиум

Андрей Сушков

ну это не есть норма.. к медикам надо ...и чем скорей тем лучше... ага..

Vladimir Kir'yazev

Попробуй надовить большим пальцом на гортань и от легких выдохнуть. В разном положении туловещя