Юра Кротов

Веселый человек (вопрос внутри)

Кто для вас современный веселый человек? Это тот который искренне радуется, улыбается и шутит? Или все тоже самое, только на самом деле за шутками он скрывает правду, за улыбкой грусть?

Владимир Тарханов

смешно о грустном и с грустью о смешном

Евгений Грачев

Скрывающий за шутками правду, за улыбкой грусть - талантливый артист.. . А веселый человек - балагур и весельчак от одного присутствия которого становится веселей )))

Марина Печинога

Да нам больше шутовская философия понраву