Ир
Ирина

Устал от плохих эмоциях и надоело притворяться веселым когда все на самом деле хреного (вопрос внутри)

мне 17 лет только начинаю жить а уже стало совсем трудно как вы боритесь не приятными моментами... растованиями... и прочих жизненных преград?

Михаил Магжанов

забиваю хер

M_
Max _

То, что нас не убивает, делает нас сильнее. Правда, то, что нас убивает, нас убивает. Приходится искать баланс между чувствами, разумом и жизнью.

Сергей Овсянников

Когда человек переживает длительно угрозу собственной жизни, тогда банальности, как расставания, становятся мелкими и приходит понимание, что в жизни важна сама жизнь. Тогда и притворяться не надо.
Физкультурой займитесь и чем-нибудь, что по душе. Да, и движение к цели тоже помогает.

Ал
Александр

Ты приобретаешь иммунитет. Со временем станет проще, поверь

Св
Светлана

переживаем их и идем дальше
стремимся к своим целям

Лиза Иванова

Тебе будто не 17 а 37 - настолько ты акцентировал актуальность своего вопроса.