Виталий Ромащенко

подскажите сколько действует мед. спавка сейчас?

лешили прав. вот сейчас забирать у меня есть справка мед. комисии которой нет ещё три года, пойдёт она или надо новую делать?

Ольга Трепыхалина

Доброго времени суток!

Водительская медкомиссия срочная, т. е. имеет срок, по истечении которого она является недействительной.

Справка без срока, сделанная более 2х лет назад на данный момент не является действительной.
С января 2012 года срок справки - 2 года, если есть отметка ОЧКИ/ЛИНЗЫ - то 1 год.

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург

Гуля О.

скорее всего заново всех придется проходить и психа и нарколога раз попал хороший))

Игорь

Справка имеет срок годности указанный на ней, как правило это три года. Могу конечно ошибаться, но она по моему в данном случаене нужно