Алексей Павлов

Патриотический вопрос

Как-то я наткнулась на обсуждение.... вопрос был таким, если вдруг война, женщины, вы готовы идти на фронт или там на завод или еще куда, чтоб родине помогать?
Многие ответы были примерно такие, что женщина не только сама не пойдет, но и мужа с детьми не пустит, всей семьей уедут туда где потише и поспокойней, чтоб не терять семью и т. п.
Ну в общем вы что об этом скажете?

Галина Ганьшина

Мужа не пустит... это смешно.
Обьявят мобилизацию, он уйдет, нравится не нравится.
Предприятия, фирмы закроют, продовольствие по карточкам.
Хошь накормить детей - топай на завод точить снаряды, а то с голоду подохнешь.
Дуры твои бабы.
Все забыли.... как оно бывает... в войну-то !!!

Stas'm Был Здесь

Пойду, я медик, пригожусь.
Думала об этом еще в молодости, причем, твердо решила, что если на Россию нападут немцы (как в 41м) , то воевать буду на стороне русских. Фамилию только поменяю))

Елена Шувалова

я скажу, что мы сами не знаем, на что мы способны...

Светлана Мишенина

Незнаю, каким именно оружием будет вестись третья мировая война, но четвертая точно палками и камнями..

Алексей Кривцун

Согласна с Графом, государственная машина если закрутиться, то спрашивать никого не будут...

Сергей Папуша

А что сказать? И муж пойдёт и я пойду. А куда деваться, раз Родина в опасности?!

Olga Ibragimova

если вдруг война, то достаточно нажатия кнопки.. . так что фронты и заводы - прошлый век)))))))))))

Светлана Елисеева

В нынешнем веке если и будет война, объявлять ее не будут. Скинут на голову клещей, комаров, и прочую зараженную нечисть, сами окочуримся от неизвестных болезней. Или введут пищевую добавку и все станут гермофродитами - рабочими пчелами для кучки элиты. Или еще какую-нибудь пакость придумают, например, этнические конфликты внутри страны.

Олег Четвертной

Я как-то проводила блиц-опрос по аналогичному вопросу и многие отвечали (женщины) , что готовы прийти на помощь ради родины.
Считаю это смелым поступком, заслуживающий уважения

Паша Гордеев

хорошо когда "женщины готовы прийти на помощь ради родины", вот пусть торчат на войне и раненым помощь оказывают.. . а нормальные люди не ринуться воевать.. . и вообще войны устраивают не нормальные.. . как можно расстреливать людей?? ? типо в зверей уже задолбало метиться пора в людей??

Мария Николаева

у нас все в семье военнообязанные, так что вопрос не обсуждается

Елена Мирзоева

В беду народ сплачивается.
Но лучше б этого больше не было...