Кристина

Где продаются пластиковые карточки Webmoney? Без шуток

Юл
Юлия

Если Вы о карточках пополнения счета в любой Евросети. Но в той же Евросети есть терминал с пополнением webmoney с комиссией 1,5%. Карточки имеют комиссию 10% - совсем ох.. ли.

Если Ты об кредитных карточках Webmoney то всё на сайте четко и ясно написано Официальный источник

Мария Рам

На сайте вебки есть информация, что они могут высылать карту, если не ошибаюсь.