Глеб Кобзев

VISA пластиковая карточка у кого есть? дайте совет по ВИЗА

у меня пластиковая карточка ВИЗА сделанная в банке моей страны, я не из России. мне должны кинуть деньги с ЭЛЕКТРОННОГО кошелька Российского банка. возможно ли это 2 разных банка 2 разных стран?
возможно ли перекинуть деньги
потому что без пластика пытаюсь снять деньги с электронно кошелька сделанного в России, и не получается они мне говорят что работают только с тем что сделано в ихнем банке (в банке моей страны) а не в России

Андрей Лушников

универсального решения нет, нужно смотреть что за кошелек отправитель и что за страна/банк получатель

с сайта киви:
Перевод наличными на карты ВИЗА, выданные любыми банками стран: Россия, Азербайджан, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдова, Украина, Узбекистан, Таджикистан.

Ограничения на перевод на одного отправителя или получателя:
Россия: сумма переводов не более 600 000 рублей в месяц.
Другие страны: не более 5 переводов в день, сумма перевода не более 150 000 рублей за текущие 7 дней.

Комиссия: Россия 20 руб. +2%, другие страны 40 руб. +2%.
Услуга предоставляется согласно оферте.
Срок перевода зависит от банка-эмитента карты получателя (от нескольких секунд до 2-х банковских дней)

Александр Pan! Кочетков

Ну или банк такой у вас плохой или карту вам плохую дали. Все можно. И с карты на карту кинуть. Главное это в банке где карту получали сделать или сразу сказать для чего вам карта вам должны дать карту были с номерами на обратной стороне до 5 цифр.