Сент Aka God For You

пластиковая карта Виза VISA

могут ли мне перекинуть деньги с кошельков Вебмани, Киви, Яндекс деньги ид
на мою карту ВИЗА ЕЛЕКТРОН (дебетовая карточка) ???

Ерег@ Dеgтяреv

виза электрон карта низкого класса поэтаму уточнить это нужно в банке
а так возможно через киви к примеру через услугу платежи и переводы visa
платеж идет от 2 мин до 3 дней в зависимости от банка где открыта ваша карта
удобней карта visa klassik ОНА на 100 процентов может пополнятся через кошельки и платежные системы