Олег Молчанов

кого нибудь есть ПЛАСТИКОВАЯ КАРТА ВИЗА? может мне кто нибудь помочь с вопросом

если я делала пластик ВИЗА не в России а в банке своей страны, а деньги мне должны кинуть из росскийкого интернет кошелька такого как ВЕБМАНИ и КИВИ кошелек, ведь это кошельки принадлежат Российскому банку, а мой пластик банку моей страны, я не из россии,

Дело в том что мне нужно снять деньги с кошелька вебмани и киви в моей стране ни один банк не берется, говорят что они работает только с тем что сделано в ихнем банке, а этот интернет кошелек сделан в россии получается, банк России.
Вот решила сделать пластик думаю через него получится снять деньги! помогите.. .
дурдом какой то, уже пол года мучаюсь ничего не получается (((

Любовь Козлова

В чём проблема. Делаешь минимальный перевод с WebMoney на VISA и ждёшь результата.