Ирина Дегтярёва

Вопрос по поводу пластиковой карты.

Всем привет, кто нибудь знает есть ли такая пластиковая карта не именная и возможность её получения без личных данных? ну паспорта или другого какого то документа. Например заказать в интернете или как то еще.

Спасибо за внимание)

Gala Voronsova

«Тинькофф Кредитные Системы» Банк (закрытое акционерное общество) . Лицензия № 2673

Диман Ага Щас

Причем тут Тинькофф Кредитные Системы? У них тоже без паспортных данных карту не получить, разумеется.
Неименные карты есть, но оформить их без документа, удостоверяющего личность, НЕЛЬЗЯ! Запрещено законом.

Юлия

можно на сайте insta-foreks.com можете не свои данные вводить а карта придет