Дмитрий

я гавно.. . как мне станть человеком?

Амина Самадова

перестать быть гавном. все просто.

На
Надежда

Тебе не надо

Александр

работать над собой, стараться....

Natasha Malceva

Ни одно Г.... не признает, что оно Г... .
А значит - всё не так страшно 🙂
Удачи!

Слава

Для начала помыться, и половина дела сделано, вторая половина - то, что вы это осознаете - кто вы есть сейчас, идете верным путем.. . скоро станете человеком. Ну, а серьезно почему вы себя таким считаете? Значит надо бороться с этим, меняться и все получится. Удачи вам!!

Ди
Диана

гавно на всегда останеться говном!!!!

Юлия Глазихина

не когда не считай себя говном или неудачником. ведь ты когда то победил среди 120 000 таких же как ты! и попал а рай: в яйцеклетку и стал человеком
Сперма.

Влад Алешин

а говно то почему?
судя по моему жизненному опыту ни одно говно не признается что оно говно... так что не все потеряно)))

Денис Кощиенко

Перестать ходить в солярий.

Ирина Старцева

Хорошо, что осознал

Gusserus

Нажать кпопку слива. Лишнее унесет вода