Серёга Добров

Вы поняли, что парень - гавно, и хотите отделаться от него. Гавно не отстает. Ему самому не унизительно, что его гавном

считают?

Да нет. Гавно - только он.

Юрий Поддубный

каждой тваре по паре...

Linar

если он любит вас больше чем себя то он готов и унижаться и прочее!

Sasha Бабченко

Было. И это было ужасно. Пришлось даже просто уехать в другой город на некоторое время.

Екатерина Николаева

требуй с него денег

Сергей

Попросите парня, с которым наметили встречаться разобраться с ним.