Виктория Покаместова

Как сделать, что бы парень отстал?

У него слабая психика, может что нибудь с собой сделать. . я с ним не могу уже быть, нет сил прощать..

Андрей Кравченко

не давай ему абсалютно никаких эмоций. Он сам уйдет*

Олег Наумов

Очень сложный вопрос, так как предыдущии рекомендации не дадут результата, если парень как пиявка закрепился, подавай эмоции не подавай, он будет сидеть.. давить на чувства, и многое другое,. . Мой совет найти человека сильного и серьезного, чтоб отцепил раз и навсегда ,

Люба Якуничева

не отвечай не реагируй

Татьяна Звозскова

Остается вести себя как ненормальная.

Ситников Андрей

равнодушие и есть лекарство!

Рустам Халиуллин

Поставь четкий заслон на попытки перекинуть ответственность на тебя. В том числе и себе внуши эту идею, то что ты не можешь брать ответственность за поступки другого человека.
Попытайся донести эту мысль до него. Подчеркни негативное отношение к тому, что тебе не нравится, а его личность не оценивай в негативном контексте.