L@dy Uncert@inty

как сделать так чтоб парень отстал?

Дело в том, что парень знакомый мужа и так получилось, что мы переспали, не знаю как так получилось, но мы выпившие были, я ненавижу себя за это просто ужас

Лёха Чухланцев

Скажи ему, что ты беременна. И что ему нужно будет признать отцовство, когда ты сделаешь генетическую экспертизу. Он уедет из города жить в горы и сменит фамилию.

Ирина Салахова

натрави на него мужа, правда будут побочные эффекты...

Рустамбек Турсунов

Раз уж так произошло, для сохранности брака думаю стоит всё отрицать, даже если это всплывёт.

Раиса Козочка

ты проститутка и предательница. гори в аду.

Антон Артемов

А когда Он вводил в тебя свой член и ты постанывала от сладкой истомы, о чем ты думала? ? А??

Татьяна Хатькова

Это проблема решаема. Нужны его данные и фото. Можно в личку. Впредь думайте головой.