Bakitbek Amrakulov

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста бывший муж вернется ко мне? у меня будет другой брак? Катя 09.06.87 Александр 07.07.83

Наталья Алешкина

вам лучше не ориентироваться на Александра, пока его будете ждать время упустите, а у вас может быть другой брак

Gevorg Azatyan

если вам он нужен, то боритесь и он вернется, если нет, то и не надо!

Мария Федотова

По себе знаю такая же ситуация была, вам лучше не тратить свою жизнь на ожидание его

Галина Лебедева

у вас будет другой брак