Алла

как убрать запах рыбы от планшета apple ?

Андрей Захаров

Есть куча вариантов.
1 отдать добавив рыбки крупной собаки. Ошмётки в кучке будут пахнуть говнецом.
2. опрыскать дихлофосом или изобутилмеркаптаном (если нет, то скунцу под хвост и хвостик дёрнуть, можно и к хорьку обратится за помощью)
3. отнести в сервисный центр чтоб разобрали и в изопропиловом спирте помыли и, что обязательно, опять собрали.

Владимир Денисов

Позови кошек вылижут и вынюхают. (интересно, на нём рыбу разделывали?)

Алёна Маркова

ахаххаах) выветрится)