Катенька Кудинова

А вы видели в новостях сегодня - ресторан где обезьяны - официанты? И как вам это? По-моему просто ужасно!

Они прыгают по грязному полу - и тут же подносят еду и салфетки!
А еще могут внезапно запрыгнуть на спину посетителю. Ужас .. Ничего забавного и приятного по-моему

это в Токио

Сергей Польников

В большинстве наших фастфудов работают имигранты, не соблюдающие правила гигиены. Готовят еду немытыми волосатыми руками, не пряча волосы на голове под шапку. Я ж молчу про остальное. А вы тут про обезьянок говорите.. невелика разница. Если касаться сути, то это пиар ход. сомневаюсь, что люди будут есть эту пищу, то с обезьянами с радостью пообщаются.

Елена Flora

прикольно! я хочю туда попасть! а где это находится? (новости не смотрела)

С С

Хозяин ресторана просто решил таким образом привлечь посетителей. Я бы не хотела чтобы обезьяна запрыгнула мне на руки, как-то не очень приятно. Но комуто это нравиться если идут туда...

Татьяна Бодягина

Таджики у нас в Москве работающие в забегаловках поболее заразы разносят чем обезьяны.

Сергей Резанов

Не видела в новостях, но могу себе представить, что да-не гуд совсем, мало того, что антигигиенично, так еще и неэтично, как мне кажется.
А по поводу таджиков в ресторанах.. Люди, не знаю, по каким ресторанам вы ходите, НО если заведение дорожит репутацией, то вне зависимости от национальности официантов там будет чистота и полное соблюдение правил. По забегаловкам же и ходить не стоит....

НЕ
Надежда Ермилова

Эти новости уже недели две крутят. И в спам мне этот ролик несколько раз свалился. Мне и смотреть-то неприятно.