Muzaffar

Волосы стали просто ужасные, отчего может это быть?

2 года назад были шикарные волосы, за всю жизнь красила раза 2-3 и решила эти 2 года назад покрасить волосы, может и краска как-то повлияла на них. Но вот еще что 2 года назад, как раз когда я и красила волосы я очень сильно похудела, но волосы начали ломаться и выпадать когда я начала уже поправляться. Я думала облысею, очень сильно выпадали они, вот 2 года прошло конечно уже не сильно выпадаю, но сильно ломкие, секутся. Я не знаю что делать, мне даже неприятно на них смотреть. Какие они были, а какие стали

Stushka

просеченные кончики только стричь. есть различные средства для сеченных кончиков- но это все временный эффект, для того чтобы улучшит внешний вид, но от проблемы это не избавит! лучше отстричь, а потом делать масочки для волос. хорошо для этого подойду масляные масла питают и увлажняют волосы.. . Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.
Хорошо помогают маски с кефиром

Алексей Кравцов

может быть авитаминоз?? ? зайдите в аптеку купите витамины. .

Мансур Султонов

А расчёсывать доброй- массажной расчёской не пробовали, после чудо- шампуня и ласковых рук

Фаина Маткина

во-первых, надо идти к врачу, такие изменения в организме говорят о том, что есть проблемы со здоровьем.
Также, возможно это причины неправильного питания или стресса.
могу посоветовать маски различные, например из репейного масла.
но все равно, это связано с проблемами в организме, а плохое состояние волос их показатель.

Наталья

Попей витаминки, втирай репейное масло. потом мой шампунем с бальзамом той же марки. Или отваром вместо бальзама корня репейника или крапивы.
И да. Я всегда расчёсываю волосы только деревянными расчёсками. Они придают моим волосам блеск и не электризуются.