Ирина

Волосы за год стали тусклыми с ужасным рыже-красным оттенком. Необходимо снова их покрасить, но волосы в ужасном состояни

Секутся, выпадают на протяжении 4 лет. Маски, витамины - все делаю регулярно. Но часто испытываю нервный стресс, из-за чего скорее всего это и происходит. Но ходить с выцветшей ужасной шевелюрой уже надоело, необходима покраска. Если покрашу сейчас волосы - останусь вообще без них?
Тоники, хну и басму не предлагайте, они мои волосы не берут.

Юлия Козлова

очень хорошо восстанавливают волосы масла- после краски, обесцвечивания, выпрямления, химии и т. д. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.

просеченные кончики только стричь. есть различные средства для сеченных кончиков- но это все временный эффект, для того чтобы улучшит внешний вид, но от проблемы это не избавит! лучше отстричь, а потом делать масочки для волос.

Анна Груздева

сделать стрижку и покрасить дорогой краской _ и стресс уйдет и волосы будут красивые. не жадничайте а идите в салон !!

Артур Ооо

Попробуйте маски на натуральной основе такой как мёд! Благодаря меду кожа головы получает дополнительное питание, а также улучшается кровообращение, из-за чего волосы начинают расти быстрее и становятся мягкими и густыми.

Рецепт №1. Маска для блеска и роста волос – лимон и мед

Сок 1 лимона смешать с 2-мя ст. л. меда, полученная масса наносится на корни. Маску рекомендуется держать минут 10. Она усиливает рост волос и придает им красивый блеск.

Рецепт №2. Медовая маска для секущихся концов волос – яблочный уксус-масло-мед
Данную маску можно наносить только на кончики волос. 2 ст. л. меда перемешать с 1 ст. л. натурального растительного масла и ложкой яблочного уксуса. Смесь втирается в кончики волос и по истечении 30 минут смывается.