Дм
Дмитрий

Прочитала про то, что с красный и рыжих оттенков сложнее всего выходить

неужели так трудно? кто выходил и как?
у меня свой русый. . на него красила рыжий а затем красный...

Наталья Мардиева

да.. красные оттенки оч. стойкие.. этот пигмент уже заложен в русых и темных волосах.. при осветлении проходят стадии. . красный, рыжий, желтый +еще усилие и =блонд (а то и цыплячий)