Angel S

люди ответе пожалуйста?

почему парь которого я люблю добивается другу которая над ни откровенно смеется и не во что не ставит, а он ей все прощает и покорен ей?

Александр Михайлов

Любовь зла, полюбишь и козла!

Ирина Селезнева

я извиняюсь, но на аватарке парень? вот потому тот и лезет к девушке.

Станислав

Это охотничий инстинкт, Маугли. Кошкам не интересно играть с дохлыми мышками.

Ольга М

Проще пареной репы - он считает, что он ее любит, а может еще с каким злым умыслом.
Так, что спасай скорей ту девушку - признайся ему в любви (шучу, конечно, но в каждой шутке есть доля шутки..)

Ирина Климова

Это любовь, и он будет ее добиваться ровно столько, на сколько у него хватит терпения. И никто не сможет его переубедить.