Gregory Santoni

как же тут быть? устал уже. больше ответов пожалуйста!

у вот уже прошло 2 месяца как моя любимая ушла к другому по интернету,
они так и не виделись. всё же 5000 км даёт о себе знать. ну и то что тот

к кому она ушла учится и сидит на шее у родителей. ушла после того что
ссорились последние 3 недели, все отношения доказывала многими
поступками что сильно любит, и тут ссоры, обижал её последние дней 10 и резко ушла сказала что не любит больше и что давно не понимала своих чувств. послала на 3 буквы, наговорила кучу гадостей.
напомню мы встречались с ней 1.5 года находясь друг от друга 1500 км, катались .
жили
вместе по 2 месяца. планировали семью. как расстались с любимой в её
соц сетях появилось много новых фотографий, и постоянно появляются
новые,
за то время что я её знаю 4 года изредка ставила 1 новую фотку. раз в
пол
года а тут по 10 штук за месяц, открывает она их для всех, и даже я не
находясь в друзьях могу их видеть. как назло. так же поставила Сп с
парнем к которому ушла хотя они ещё не виделись, и также сделала так
чтобы я мог видеть его, списывались. говорит что "сердцу не прикажешь,
любит его уже ( хотя даже не виделись ) " и говорит что я не ценил а он
ценит - тоже как назло.
а ещё никак не отдаёт мне пару моих вещей, говорит что некогда. но сразу сказала что отдаст и что то тянет, то одно то другое.
я люблю до сих пор. бывает уныло.
нам
по 21 году. я не понимаю правда как она может быть счастлива с
человеком которого и не видела. с которым даже и не было ещё секса, хотя
уже 2месяца+ общается с ним как с парнем а парень то ещё и девственник.
ему только исполнилось неделю назад 19 лет.

дней 5 назад списывались. та же история. счастлива и тд.
попросил чтобы кинула меня в чёрный список всех соц сетей чтобы я не мог видеть
её страницу. добавила не сразу ещё пообщались. в итоге кинула в в ЧС навсегда (по моей просьбе)

Анастасия

ужас, что инет с людьми делает.... выйди на улицу, посмотри вокруг.. . 21 год, а сидишь время тратишь.... а ОНА, настоящая, где-то рядом....

Ирина

Бабы стервы! Ты раньше не знал?

Виктория Бирюкова

Я общаюсь с парнем и между нами 2000 км, скоро будем вместе, на расстоянии не просто общаться но главное терпение. Если она вправду тебя любила то она не сможет так быстро забыть тебя не смотря на все ее действия, уж поверь мне) она специально отторгает тебя, умом отторгает а сердцем зовет. Не нужно было ее обижать. Я уверена она страдает не меньше, но она ждет от тебя первых шагов и прямого доказательства твоей любви к ней. А любовь ведь есть? Ну раз есть и она тебе не безразлична докажи что она нужна тебе, я не думаю что ей так нужен тот парень.

Tima

какая нахрен любовь если они ни разу не виделись?
это всё от безделья и томления души.