Ал
Александр

Помогите с подругой пожалуйста! Я уже устала (((

Если ей что то не нравится она начинает обижаться и посылать меня на*уй... Меня это бесит, разговаривает со мной как с тупой. Постоянно маты. Говорит что выпендриваюсь, а сама бегает со своей подругой! У меня кроме нее никого нет, но меня она уже бесит. Как что то надо прибежит. Платье ей дай, прическу мама моя должна сделать бесплатно и т. д. Мне даже пообщаться не с кем=(И в школе, и везде (((Что делать?

Я говорила с ней, но бесполезно! В итоге я только с собаками своими и дружу (

Ал
Александр

и ты её называешь подругой!!!

Ал
Алексей

Отношение своё она к Вам не поменяет - Вы уже поняли это)) )
Тогда смысл с ней общаться дальше? Абы с кем, лишь бы было с кем? Такая позиция устраивает? Ну ради бога. . терпите издевки и неуважение в свой адрес. . которые не закончатся.

Аликрам Новрузов

Неужели и в школе, и во дворе, и в доме нет больше ни одной девочки, достойной твоего внимания. Раскрой глаза и душу - оглянись вокруг. Не держись за отношения которые тебя бесят. Строй новые, достойные тебя. Цени себя и никому не давай над собой издеваться. Ни чужим, ни своим, даже близким людям.

Виталий Семенов

есть немало способов завести друзей. например, гуляя с собакой, общаясь на тематических форумах в интернете, посещая мероприятия общественные, флэш-мобы и т. д.