Оксана Третьюхина

Вы устали от совкового быдла в ответах? (=

Илья Александров

в совке быдло не было и ваще дай определение слову быдло-мне тупо интересно ато бравируют словами а значения зачастую не знают

Татьяна Неретина

Смотри на вещи проще, не надувай щеки, развлекайся!

Ан
Антон

А от подпросткового как!..

Николай Виноградов

Меня тут один пидар преследует, хочет чтобы я ему засодил Фу!

Екатерина Шукаева

Мдя... Совковое, как ты говоришь быдло, поинтеллигентней будет современного.... И вАще, не нравится публика-выход в верхнем правом углу... Крестик такой красненький....

Сергей Белый

Сталина на тебя нет!

Юрий Курин

Неее, временами и быдло всячески пытаясь поумничать, дарит мне улыбку)))))))))

Екатерина Цветкова

с ними веселее и пожалуйста объясните чем совковое быдло отличается от несовкового? заранее благодарю