Руслан Багиров

...Добрый день ...об"ясните мне что такое "быдло" ..ещё "совковое" ...и как можно уставать он этого ? .спасибо ...

Дмитрий

Быдло - это крупный рогатый скот по-польски

А$
Андрей $

Вы что с другой планеты? )

Это люди у которых отсутствуют какие либо нравственные качества....
Коротко говоря "гнилые" душой...
жаль таких людей....пропащие они(
Доброго )

Сергей Пируев

быдло - безвольный человек, безвольная толпа
быдло

Перевод из «Русско-английского словаря общей лексики «Lingvo Universal»» ABBYY Lingvo

сущ. ; простореч. ; презр.
cattle =Перевод из «Русско-английского словаря общей лексики «Lingvo Universal»» ABBYY Lingvo

сущ. ; простореч. ; презр.
cattle (о людях, подобно скоту покорно выполняющих тяжелую работу)
совок - Советский Союз (в контексте непонятого вами вопроса = отечественное)

малолетняя жертва навязанных стереотипов=)) пытается умничать и выделяться, по сути сама являясь совковым быдлом=))

Эдуард Евстигнеев

быдло - это по-польски скот, и всего-то

Тимофеева Анна

Быдлом называют некультурного человека, если коротко объяснять)) )