Bek-1 Djon

Нашла в пещерах много книг. Что делать с ними?

"пиратка" Тихонова

оставь в пещере ...иначе придет хозяин и будет ругаться ))))

Nadeghda Ionkina

Если к примеру Скайрим - то в доме подойдя к книжному шкафу получите команду "Поставить на полку"

Евгений Кудряшов

читай, может поумнеешь

Андрей Раев

Если ты про майнкрафт, а я думаю что про него, то книги с зачарованием можно использовать для зачарования оружия. Но для этого нужна наковальня. В один слот то что зачаровываешь, в другой книгу.
Наковальня крафтится так.