Алишер Назаров

core 2 duo e 8400 4 gb ram 160 gb HDD nvidia geforce GT 430...ГТа 4 виснет на средних настройках. детализация минимальна

вроде бы проц норм, видюха тож ..не супер .но сойдёт. а виснет хз

а какую видюху стоит брать нучтоб проц смог её тоже осилить?

Сан Саныч

Слабая конфигурация

Kira

проц норм, оперативки хватит, видюха шлак
эту должен потянуть http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8456202&hid=91031
можно процык еще и разогнать до 4Ггц смело

Олеся Лучинович

Разбирайся с настройками в русской версии все предельно понятно плюс поищи оптимизацию на игровых сайтах. в директории с игрой создаешь фаил конфигурации и там вписываешь параметры 10 фпс прибавка будет если не больше.

сам играю на целероне е3200, ати хд4350 512 мб, 2гб оперы на средних и норм.

An
Anton

Карта слабая, возьми хотя бы GTX650 или выше

Вл
Владимир

Видюху 7770 или GTX650 (ti) мощшнее не нужно.
ВК не тянет.... Разрешение монитора наверно у тебя высокое.
Ну ещё вариант переустановка свежей виндоус

Кирилл Козлов

Карту под разгон!