Юлия Щербакова

nvidia geforce 5500 agp 256 mb будет ли играть гта 4 на минимальных настройках. ??

Владимир Пронин

Будет, но вообще это зависит не только от видеокарты, поэтому точно сказать нельзя (но что включится это точно)

Ж. К

На ультра ...минимальных самых низких настройках.. . и то если пальцы скрестить)

Ольга

http://www.youtube.com/watch?v=qEtZcP2dOgs
Короче, нормально не пойдет. Но на самых-самых минималках, если очень постараться, почитать форумы, может и запустишь. Даже проблему вторых шейдеров возможно решить (наверное) . Кто ищет, тот находит.