Рё
Рёрјсџ

gigabyte nvidia geforce 650 ti gtx 2 gb и msi nvidia geforce 8600 gts 256 mb можно ли их в sli поставить?

Спасибо за ответы, тогда что лучше одна 670 или две 650?

Алексей Васильев

Можно, но только для эксперимента, посмотреть - сгорит что-то или нет 🙂

Владимир Мельников

Нет, конечно. Должны быть не только идентичные чипы, но и вообще модели видях и версии их BIOS. Если бы и можно было б - 8600 для ПЕЧ650 был бы помощник разряда черепахи, помогающей доставлять экспресс-почту.

Галина Руденко

1 Материнская плата, должна поддерживать SLI, а это далеко, не во всех материнках есть.
2 Карты одинаковые по техданным
3 У карт, должен быть разъем еще, для подключения мостика между ними. Редко он бывает, у не дорогих урезок.

Ну ты сравнил 650 дешевку и полноценную карту 670 http://www.anandtech.com/bench/product/598?vs=681 да хоть три 650, не дотянутся.

Антон Мазухин

Для sli режима карты должны быть одинаковые.

Максим

конечно нет