Анна Киселева

какой аппарат лучше? sony lt-28i xperia ion или Sony LT-26i Xperia SL???

мне самое важное чтоб смартфон был шустрым! тянул тяжелые игры и програмки! ну и конечно всё остальное тоже играет не мало важную роль! посоветуйте пожалуйста, в разных обзорах в интернете в одном хвалят в другом хают смартфоны, поэтому затрудняюсь выбрать (((

Ви
Виктория

представляешь-вообще разницы НОЛЬ-"zero"