Ольга Гуляева

Подкажите кто знает как определить Windows 7 чистый оригинал

Подскажите кто знает как определить Windows 7 чистый оригинал или какая то сборка есле можно подробнее заранее всем спасибо

Ирина Сабирова

На сайте майкрософт. проверка подлинности. Если пиракта. активация слетит сразу

Гульнара Хабирова

Есть сайты и торренты на которых лежит и ждёт тебя чистые оригиналы.
Сборку сразу видно что сборка.

Васелина

по контрольным суммам образа

Евгения Малова

Самый не замысловатый вариант - компьютер - свойства и там должен быть триал. Впрочем оно и так намекает на покупку.. . Программы и компоненты - там вообще не должно быть ни одной проги изначально.