Jo
Jonni

Правда, что висы на турнике способствуют росту?

стал висеть на турнике. висел сколько могу и так 10-12 раз, один раз в день. потом стал замечать, что каждые два дня я прибавляю 2 мм, мерился всегда утром, перестал заниматься, этот сантиметр, который я набрал, никуда не уходит, значит я вырос висами на турнике???

Евгений Бердюгин

это миф. просто вероятно ты Никита сейчас находишься в возрасте так называемого скачка роста.

Olga Basarigina

Человек - не резина. Я не верю

Кирилл Романчук

да, увеличивается рост) но не значительно. и как ты там заметил что ты на 2 мм вырос? ну и пиздеж. просто чуть не так встал-типа вырос. рост измерять надо хотя бы раз в месяц

Наталья Посаднева

Конечно, же помогает. Занимайся дальше, Никита, даже взрослые растут, точно знаю,

Андрей Чеботарев

Конечно же необходим контроль врача (лучше спортивного). Между котными позвонками есть хрящи (а их до 34-х) и, если оторожно (с умом!) последние по пару мм. растягивать, то эффект будет.