Сергей Тюленев

какую причёску сделать на свадьбу?

А(
Александр (())

Мы вас не видим.
Какие длины волосы ?

К парикмахеру идите он увидит и сделает причёску.

А Чутанов

свадебную

Аня Алексеева

Как тут могут Вам посоветовать, если НИКТО не знает, какие у Вас волосы и вообще Вас не знают????

Марина Рудакова

Как на выпускной делают. Вверх захват волос, с кудряшками, а по краям две висюльки

Александр Живых

Мне не нравятся налакированные башни и кренделя.
Советую распущенные волосы, небрежные кудри и без фаты.

Андрей Дзюба

зависит от платья, длины волос, формы лица, Вашего вкуса и многого другого.

Святуся Смирнова

подходящую под платье (с этим может помочь парикмахер)

Мария Шипова

вот такую))))))))))

Юл
Юлия

Подходящую к вашему типу лица и платью.

Ол
Олег

Если честно-красивую, и чтоб шла к вашему праздничному образу. Больше никто ничего не посоветует. Нет вашего фото и сказать без него сложно.

Альберт Пак

постригитесь на лысо и проблем не будет и какой фурор произведете на свадьбе))) ) шучу. . мастер вам подскажет.

Ольга Сиротина

Только не убирайте волосы - это так банально! Лучше распущенные, можно пряди нарастить!