Эл
Элен

какую причёску сделать??? на концерт!

мне 14 скоро, завтра буду выступать в муз шк в концерте!!!! я и три ещё девчонки-единственные старшеки а другие все малявки!!!! я даже и не знаю что делать с причёской!! сказали -опрятно и красиво чтоб было и нарядно... ну ж я уже должна выглядить взрослой!!!! приэтом поя одежда-блузка и юбка.... подскажите!!!! мои волосы на 10 см ниже плеч.

Джейхун Гасанов

Французскую косичку заплести! Будет и взросло и красиво, и аккуратно)

Алексей Грай

Взрослая? Что ты подразумеваешь под этим словом?
Лично я 7 лет в музыкалке на концерты делаю хвост. Или длинную косу (с лентой) . И считаю это по-взрослому и красиво...

Кристина Плечко

хочешь выглядеть взрослой обрейся на голо

Александр

Хочешь быть взрослой и строгой-сделай гладкий пучок. Или собери только волосы на висках, а все оставь свободными сзади, только накрути их.

Ирина

в стиле хараджуку

Юрий Чудаев

как я знаю, на муз концертах делают гулю, косу или хвост

Гу
Гузель

Можно сделать коски по бокам и связать их а на оставшиеся волосы можно заплести косу