Сергей Концедалов

И теперь главный вопрос: Есть ли жизнь на Марсе?

Наталья Турманенко

Да, существует, уже позвонили, собирайтесь, они вас там ждут.

Елена Орлова

И на Марсе ТОЖЕ НЕТ!!!

Алексеи Нет

и будут там яблони цвести

Михаил Фролов

Есть, но не много иная нежели на земле

Яна Верховцева

Да. Там остались микробы с марсоходов

Лёшка Иванов

Только в России народ мучается вопросами: Кто виноват и Что делать? Зачем Вам жизнь на Марсе? Ведь и здесь жить прекрасна и здесь Жизнь есть!!!

Нина Москвина

Да про микробы с марсоходов верно земляне везде насерут.

Сергей Я

Теоретически она возможна в виде простейших микроорганизмов. Однако прямых подтвержений пока нет.

Александр Лавриченко

на самом деле жизнь могла быть на Марсе: об этом доказывают высохшие русла рек. Из этого следует что по крайней мере раньше органическая жизнь могла существовать.
Ну а высокоразвитые цивилизации вполне могут иметь свои подземные колонии или просто прилетать туда по каким то причинам и т. д.

Николай

К сожалению нет, предположительно. Точного ответа, в принципе, никто не знает.