Merei

можно ли поставить андроид на подделку GALAXY S2??

есть телефон подделка (не купил достался на халяву) две камеры вообщем копия точная, кроме совта, про оборудование сказать немогу тк не разбирал да и нет такой возможности, если есть дельные советы то подскажите как (и возможно ли вообще) поставить андроид

Тимур Галиев

Эээ.... КЭП, помогай.. . А там что, iOS стоит? Обычно на всех подделках таки андроид и стоит! А самому пока не получится поставить.

Anastasia

Нет, андроид туда поставить не получится.