Алёна アりヨナ Raydro

Задача по Русскому языку!! ! Найдите Грамматико-стилистические ошибки в выборе форм имен существительных и исправьте их.

К 18 марту все автомобили должны пройти техосмотр
Постелите коврик, ложитесь на спины. Руки положите вдоль туловищ.
Умением применить Эмоциональные окраски слов автор достиг великой силы раскрытия чувств.

ну й

Святослав Игоревич

К 18 мартА все автомобили должны пройти техосмотр.
Постелите коврик, ложитесь на спинУ. Руки положите вдоль туловищ.
Умело применяя эмоциональнУЮ окраскУ слов, автор достиг великОЙ силЫ раскрытия чувств.

Ирина Ерохова

К 18 марта все автомобили должны пройти техосмотр .Постелите коврик, ложитесь на спину, руки положите вдоль туловища .Умением применить эмоциональную окраску слов автор достиг великую силу раскрытия чувств .