Ольга Воробейчик

Срочно нужна помощь!!!! мы являемся работниками образования, а точнее школ.

нам 6 день не выплачивают заработную плату, хотя в нашем городе 5 школ и 4 из них получили деньги 7 марта. В бухгалтерии точной информации дать не могут... то деньги на нас закончились, то программа полетела... Подскажите, куда можно обратиться, где нам могут помочь заранее спасибо за помощь

В суд-очень долго, и хотелось бы чтобы они понесли убытки и за задержку выплатили нам проценты.

Мы понимаем, что они несут такую чушь, но ничего поделать не можем.

Мы уже готовы к любым конфликтам.... отдел образования тоже никакой информации не дал....

Анна Разорёнова

В принципе, такие вещи как невыплата зарплаты наблюдаются прокуратурой. Но начать, думаю стОит с РОНО и выше по линии образования. Также есть профсоюз, можно туда обратиться, это как бы их работа, заботиться о вас. Однако надо быть готовым к конфликту с начальством и дальнейшим, вытекающим из него, действиям.

Светлана Пузицкая

в ОБЭП.... отдел по борьбе с экономичискими преступлениями

Maruf Mms

Что за чушь? Деньги на них закончились)) ) Не смешите меня, на образование приходит целевой трансферт, расчитанный заранее - ни мог он закончится