Екатерина Храстовская

Наткнулась в интернете (фото внутри) . Как бороться с извергами?!

хм. почему вопрос в другой категории о_О

Марина Авдеева

Жестокость в крови у людей, это единственная правда. Только бороться так как здесь советуют, типа убивала бы таких, это и есть порождение жестокости .На зло отвечать злом только плодить его.
Не знаю как бороться, наверное заставлять на своей шкуре прочуствовать милосердие

Наталия Мартынова

Неудовлетвоеренные телки реализуют себя в мясничестве 🙂
нашла бы - избила бы битой в подъезде. и плевать на гуманность.

**
***анастасия ***

Да ни чего, заводишь 3 питбулей, и пускаешь на таких, тогда посмотрим кто слабей и боится .

Эдик Жолобов

Такое возможно только в РФ к сожелению.

Ирина

их потом сама жизнь накажет, ничего не проходит беследно в этой жизни

Alexandr Glazyrin

девкам место в психушке. ((((((((((((

Д.
Демон ....

Надо создать группу по отлову таких людей. вывозить их в лес, сажать на колени и над головами пару очередей пустить.. . потом там оставить, пусть сами выбираются.

Сергей Степин

Вешать на всеобщее обозрение

Инна Рафикова

Жалобу в прокуратуру

Надежда Иксанова

в полицию заяви.