Екатерина Становова

что такое равнодушее

Алина Посадскова

Равнодушие-это безразличие к другим людям. "Худшее преступление, которое мы можем совершить по отношению к людям, -это не ненавидеть их, а относится к ним равнодушно; в этом суть БЕСЧЕЛОВЕЧНОСТИ"(Бернард Шоу)

Дмитрий Сложеникин

Равнодушие - это состояние апатии к окружающему миру, людям, явлениям, событиям, нежелание учавствовать в изменении собственной жизни к лучшему, отсутствие беспокойства о других людях.

Mirlan Koshokov

защитная реакция

Графова Наталья

это когда по идее тебе нужно помочь кому-то, посочувствовать, расстроится или порадоваться.... а тебе все равно...

Алексей

Это паралич души.