Ирина Ромашкова

подскажите пожалуйста простую (подробную) схему вязания шапочки спицами на ребенка 1 года на весну???

Алена

наберите в поисковике "шапочка спицами на ребёнка", и вам выбросят хренову тучу сайтов с фото, рисунками и инструкциями.

Анастасия

Чепчиком свяжите, любым узором. Украсьте рюшечками. А если на мальчика, то обыкновенная шапочка, только ушки навяжите с вязочками. Вариантов множество!