Риита Радикова

Где можно купить плащь для беременных темного цвета?

Роман Богдашкин

В специализированном магазине для беременных.

Вадим Варванин

В интернет магазине продаются довольно неплохая верхняя одежда для будущих мам там выбор хороший и цены лояльные, к примеру вот неплохой вариант
Плащ, MARY MEA

Наталья Андрушко

Магазин для беременных
И еще, на улице 21 век, вы явно не ребенок и не старуха и интернетом пользоваться умеете. Зайдите в поиск и пропишите: ПЛАЩ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ.
http://mamsize.ru/verhnyaya-odezhda/plaschi-dlya-beremennyh - если восем обленились

Андрей Савенков

Знаю один интернет магазин Хеппи момс)) ) там цены очень демократичные. Посмотрите может выбирите себе что-то. сама заказывала. вещи неплохие приходят