Владимир Удовик

принтер epson stylus CX6600 подскажите пожалуйста стоит ли покупать такой для дома. и как он не плохой вообще???

Любовь

бери лучше как у меня Epson Stylus Photo РХ660 6 ти цветник

Юрий Шевченко

Поддержу Дмитрия Орлова. У меня такой же. И я им доволен. Печатает отличные фото и всё остальное. Есть перезаправляемые картриджи. Единственно, их приходится намного чаще заправлять, чем СНПЧ. Это, пожалуй, незначительный недостаток. А в основном-отличная вещь.

Алексей Рубан

очень не плохой аппарат