Вя
Вячеслав

что такое чрезвычайная говорливость?

Марат Алмашов

Словесный понос. Известно же.

Александра

если говорливость необходимая (в работе или общении) , то она не может быть чрезмерной, а вот когда один говорит без умолку и ему все равно интересно это собеседнику или нет, когда думаешь "ну когда же ты остановишься" это для меня чрезмерно, когда одну историю слушаешь в пятый раз и мечтаешь о конце этого монолога

Наталья Наталья

ехала я два дня назад в междугороднем автобусе 8 часов подряд, так вот пожилая женщина всю дорогу звонила подругам и родственникам и говорила : да да, еду, да, куль везу, ага и ноутбук, там много фотографий, ну ну крутая, ага ага. И так не затыкаясь все 8 часов, куда уж говорливее?